Kontakte

Unternehmensdaten
Sitz der Gesellschaft Via G.Galilei, 5 – 20856 Correzzana (MB)
P.IVA 00688630961 – CF 00731550158
Registrierung im Standesamt von Monza und Brianza
REA 659907
Aktienkapital € 1.194.440,00
Filtomatic Fasteners Srl
Via Galileo Galilei, 5 – 20856 – Correzzana (MB) IT
www.filtomatic.it – info@filtomatic.com
Tel +39 039 60 64 475
Fax +39 039 60 64 155

Hauptkontakte

Bruno Perego
Founder and President
bruno.perego@filtomatic.com

Stefano Perego
Managing director
stefano.perego@filtomatic.com

Barbara Colombo
Administration and Logistics
admin@filtomatic.com

Massimo Dorin
Quality manager
quality@filtomatic.com

 

Verkaufsabteilung

Agata Grasso
Fasteners sales manager
agata.grasso@filtomatic.com

Paola Galbiati
Sales department fasteners
paola.galbiati@filtomatic.com

Gallotti Marco
Sales department wave spring washers
sales@filtomatic.com

Fragen Sie uns nach Informationen, füllen Sie das Formular aus

Contact Us
Privatsphäre *